Предмет: Физика,
автор: pashinSasha19
Скорость бегуна измеряется по закому Vx=2t.найти результирующую силу,действующую на него,если его масса 70кг
Ответы
Автор ответа:
0
Из уравнения скорости a=2 м/с2
F=m*a=70*2=140 H
F=m*a=70*2=140 H
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: armancsgo
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: zharova03
Предмет: Математика,
автор: SL1M3ROFF