Предмет: Физика, автор: кек16

Чему равняется масса серы, у которого кол-во молей равно 10 моль?

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
m=v*M=10*32*10^-3=0,32 кг=320 г
Похожие вопросы