Предмет: Алгебра, автор: умный00pingvin

Сколько стоит 1 кг конфет , если за 3 7/9 кг заплатили 17 руб

Ответы

Автор ответа: sshum111
0
17: 3 7/9= 17:34/9=17*9/34=4.5
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: davidenkodaska
Предмет: Геометрия, автор: djamal2000001
Предмет: Математика, автор: daurij