Предмет: Математика,
автор: ezajtsova
за 200 г. пряников заплатили 7 р.40 к., а за 300 г. печенья - 12 р. 60 к.На сколько 1 кг. печенья дороже 1 кг. пряников?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 12 р 60 к -7 р 40 к =5 р 20к разница
мне кажется так но я не уверена
мне кажется так но я не уверена
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: vvvvvvo00ovvvvvv
Предмет: Русский язык,
автор: Neketlifeoff
Предмет: Математика,
автор: olgavasileva698
Предмет: Литература,
автор: uliya96
Предмет: География,
автор: yasinskiy03