Предмет: Математика,
автор: помоги101
14 кг конфет стоят 280 р сколько стоят 8 кг конфет
Ответы
Автор ответа:
0
Сначала мы находим сколько стоит 1 кг конфет
280:14=20руб
Теперь мы найдем сколько стоит 8 кг конфет
Для этого мы стоимость одного кг умножаем на 8 кг
20*8=160 руб
Ответ: 8 кг конфет стоит 160 рублей)
280:14=20руб
Теперь мы найдем сколько стоит 8 кг конфет
Для этого мы стоимость одного кг умножаем на 8 кг
20*8=160 руб
Ответ: 8 кг конфет стоит 160 рублей)
Автор ответа:
0
спасибо я тя обожаю
Автор ответа:
0
да не за что, обращайся))
Автор ответа:
0
280÷14=20руб
20*8=160руб
Ответ 160 руб
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: 37ksyusha
Предмет: Физика,
автор: kartamalia
Предмет: Литература,
автор: hsaiao00
Предмет: Математика,
автор: ksenialady72