Предмет: Физика,
автор: Jeanna99
какова сила давления на каждый квадратный дециметр поверхности тела водолаза, находящегося на глубине 100 м
Ответы
Автор ответа:
0
на каждый квадратный дециметр
давление p=rgh = 1000 кг/м3*10 м/с2*100 м = 10^6 Н/м2 = 10^8 Н/дм2
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: natafedotova08
Предмет: Биология,
автор: alenapankova669
Предмет: Русский язык,
автор: adgabag
Предмет: Математика,
автор: Puty