Предмет: Математика,
автор: ксюша993
За 200г. пряников заплатили 7р.40 коп., а за 300г. печенья 12р.60 коп. На сколько 1 кг печенья дороже 1 кг. пряников?
Ответы
Автор ответа:
0
7.40:200*100=3.70 стоит 100 г пряников
3.7*10 =37 стоит 1 кг пряников
12.6:300*100=4.2 100г печенья
4.2*10=42 стоит 1 кг печенья
42-37= 5
На 5 руб
3.7*10 =37 стоит 1 кг пряников
12.6:300*100=4.2 100г печенья
4.2*10=42 стоит 1 кг печенья
42-37= 5
На 5 руб
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: sattybaevagauhar
Предмет: Другие предметы,
автор: alrzn
Предмет: Математика,
автор: zhankaparov
Предмет: Литература,
автор: Юлька713