Предмет: Физика, автор: Liiina

Тело,брошенное вертикально вверх, поднялось до высоты 20 м и упало в шахту глубиной 15 м.Чему равно пройденный путь и модуль перемещения тела?

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
пройденный путь
L=20+15=35м
модуль перемещения
|S|=15м
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: Аноним