Предмет: Математика, автор: nastya090708

решить задачу Ученик купил по одной цене тетради в клетку и в линейку тетрадь в линейку он купил на 4 больше чем клетка и поэтому заплатить за них на 12 рублей больше Какова цена тетради он заплатил больше денег

Ответы

Автор ответа: Dina5050
0
Из условия ясно, что 4 тетради стоят 12 рублей, значит 1 тетрадь стоит 12:4=3 рубля. (Первоклассник справится даже).
Похожие вопросы