Предмет: Математика,
автор: sanya159reg
ученик купил по одинаковой цене тетради в клетку и в линейку.тетрадей в линейку он купил на 4 больше,чем в клетку,и поэтому заплатил за них на 12 рублей больше.какова цена тетради?
Ответы
Автор ответа:
0
12:4=3 рубля стоит каждая тетрадь
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: alenasitko1708
Предмет: Математика,
автор: bravlik21
Предмет: Обществознание,
автор: TheMilden
Предмет: Математика,
автор: krivchik107
Предмет: Информатика,
автор: Katystetsko