Предмет: Физика,
автор: delfinchik2007
за какое время самолет пролетит 720 км,если его скорость 160 м/с?
Ответы
Автор ответа:
0
720 км = 720000 метров
720000:160=4500 сек =75 минут
Похожие вопросы