Предмет: Физика,
автор: настюша84
лифт жилого дома поднимается со скоростью 1,5м/с. Считая высоту каждого этажа 3 метра. Напишите уравнение его движения и вычислите время подьема с 3 на 16 этаж
Ответы
Автор ответа:
0
x=1,5*t
t=S/V=(16-3)*3/1,5=26 c
t=S/V=(16-3)*3/1,5=26 c
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: gjjkjjeeee
Предмет: Математика,
автор: alisa6365
Предмет: Химия,
автор: itsafaptime
Предмет: Алгебра,
автор: Dasha125455768