Предмет: Физика,
автор: nikolaich1993
Мотоцикл "Yamaha R1"разгоняется с места до 200 км/ч за 8,6 сек.Величина ускорения мотоцикла равна
Ответы
Автор ответа:
0
200км/ч=200000/3600 м/с=55,6 м/с
a=(v-v0)/t
a=(55.6-0)/8.6=6.46 м/с^2
жду лучший)
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: innastavertiy
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: Ursaender
Предмет: Геометрия,
автор: Lenochka30502200