Предмет: Физика,
автор: dania656
Конденсатор электрической емкостью 32 мкф включен в цепь переменного тока частатой 50гц.тогда сопративление конденсатора равна?!
Ответы
Автор ответа:
0
Хс =1/ω*С =1/2*π* ν *С
Хс =1/ (2*3,14*50*32*10⁻⁶) =99,52 Ом ≈100 Ом
Хс =1/ (2*3,14*50*32*10⁻⁶) =99,52 Ом ≈100 Ом
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: bogdan692750
Предмет: Математика,
автор: drnadia1602
Предмет: Литература,
автор: Алексадра1905
Предмет: Геометрия,
автор: колдун11111