Предмет: Физика,
автор: Irisha4
В протежении какого времени груз масой 3,6кг на пружине жесткостью 10 нм сделает 20 колебаний .
Ответы
Автор ответа:
0
найдем период колебаний
T=2*пи* корень(m/k)
Т=2*3,14*корень(3,6кг/10нм)=3,768с
t=T*n
t=3,768с*20=75,36 с
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Aisjoo
Предмет: Русский язык,
автор: elvina3814
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: lola997
Предмет: Алгебра,
автор: Наташа19989