Предмет: Физика,
автор: nelson79
По дороге со скоростью 15 м/с ехал фургон шириной 2,4 м. Перпендикулярно движению фургона летела пуля и попала в фургон, насквозь пробив его. Смещение отверстий в стенках фургона относительно друг друга равно 0,06 м. Какова скорость движения пули?
Ответы
Автор ответа:
0
L=2,4 s=0,06 V1=15
L=V2*t
s=V1*t
L/s=V2/V1
V2=L*V1/s=2,4*15/0,06=600 м/с
L=V2*t
s=V1*t
L/s=V2/V1
V2=L*V1/s=2,4*15/0,06=600 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: jannattalanbekova38
Предмет: Математика,
автор: madrahimovamohlaroy
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Moodxpro
Предмет: Математика,
автор: arimon895173723
Предмет: Математика,
автор: дилдор