Предмет: Химия, автор: planr5

Растворенное вещество H3PO4, концентрация раствора нормальная=0,3, плотность раствора 1,01. Найти процентную концентрацию раствора и молярную концентрацию раствора.

Ответы

Автор ответа: niet97
0
Cм=0.3/3=0.1М
w=0.1*98/1.01*10=0.97%
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: Аноним