Предмет: Физика,
автор: Leo13579
Человек, масса которого 70 кг, держит на плечах ящик массой 20 кг. С какой силой человек давит на землю? Просьба показать вычесления!
Ответы
Автор ответа:
0
Суммарная масса человека и ящика: 70+20=90кг
g=9.8
F=90*9.8=882H
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: neeedo
Предмет: Математика,
автор: Wiender1333333333333
Предмет: Физика,
автор: akmaralakbateeva
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Маринаооплаллда