Предмет: Физика,
автор: igorj83
Определить время прохождения заряда Q=0.6 Кл по проводнику при заданном значении тока I=0.03А
Ответы
Автор ответа:
0
I=Q/t t=Q/I=0.6/0.03=20 c
======================
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: cama1984
Предмет: Информатика,
автор: nikitailyushkin2018
Предмет: Физика,
автор: karinabutenko19
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Ksenafon98