Предмет: Физика,
автор: nesterenko1986
Световой луч проходит в вакууме расстояние 30 см, а в прозрачной жидкости за то же время пусть 0,25 м. Определить показатель преломления жидкости
Ответы
Автор ответа:
0
s1=c*t
s2=V*t
s1/s2=c/V=n
n=30/25=1,2
s2=V*t
s1/s2=c/V=n
n=30/25=1,2
Автор ответа:
0
спасибо!
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: lizok8788
Предмет: Английский язык,
автор: 802050
Предмет: Математика,
автор: Zekokh
Предмет: Химия,
автор: IrishaIbragimova