Предмет: Математика,
автор: MashaNV
1/2 килограмма конфет стоит 64 р. Сколько стоят 4 кг таких конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 64 × 2 = 128 ( руб) - цена за 1 кг
2) 128 × 4 = 512 ( руб) - стоят 4 кг конфет
Ответ: 512 рублей стоят 4 кг конфет.
2) 128 × 4 = 512 ( руб) - стоят 4 кг конфет
Ответ: 512 рублей стоят 4 кг конфет.
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: 9811457830z
Предмет: Русский язык,
автор: chiayufs
Предмет: Математика,
автор: amrakhova99
Предмет: Математика,
автор: Николай9999