Предмет: Физика,
автор: aiaraeva
относительная влажность воздуха в закрытом сосуде равна 30%.Какой станет относительная влажность,если объем уменьшится в 2 раза?
Ответы
Автор ответа:
0
Объём V уменьшается, то есть газ стали сжимать,плотность паров тоже стала расти и влажность стала увеличиваться:
φ₂ =2φ₁ =2*30%=60%
φ₂ =2φ₁ =2*30%=60%
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: polinkasoloveva111
Предмет: Химия,
автор: annasusko20
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: grivina77