Предмет: Химия,
автор: childintime13
какое количество сернистого газа можно получить из 1т руды,содержащий 48% пирита
Ответы
Автор ответа:
0
m(FeS2)=1*0.48=0.48т
120т--------------------128т
FeS2------------------2SO2
0.48т-------------------х=0,512т
120т--------------------128т
FeS2------------------2SO2
0.48т-------------------х=0,512т
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ranoliya091018
Предмет: География,
автор: lenovo643dregmailcom
Предмет: Английский язык,
автор: aziza400ru
Предмет: Математика,
автор: калася
Предмет: История,
автор: elagina1998