Предмет: Физика, автор: Настя140713

Хоккейная шайба массой 160г летит со скоростью 10м/с.Какова ее кинетическая энергия?

Ответы

Автор ответа: larisaorlova65
0
Ek=mV²/2, m=160г =0,16кг, m=10м/с
Ek=0,16*10²/2=80 Дж
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: ajurat930