Предмет: Математика, автор: Ret456

1кг торта стоит 500 грн
Сколько стоит 1,5 кг торта?

Ответы

Автор ответа: MaShyLka1526
0
500:2 = 250 (грн) - половина торта
500+250 = 750 (грн)
Ответ: 1,5 торта стоит 750 грн
Автор ответа: orucovanermin
0
1) 500:2=250
2) 250+500=750
oтвет:1,5 кг стоит 750 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: isumenyuk