Предмет: Математика,
автор: Ret456
1кг торта стоит 500 грн
Сколько стоит 1,5 кг торта?
Ответы
Автор ответа:
0
500:2 = 250 (грн) - половина торта
500+250 = 750 (грн)
Ответ: 1,5 торта стоит 750 грн
500+250 = 750 (грн)
Ответ: 1,5 торта стоит 750 грн
Автор ответа:
0
1) 500:2=250
2) 250+500=750
oтвет:1,5 кг стоит 750 рублей
2) 250+500=750
oтвет:1,5 кг стоит 750 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: isumenyuk
Предмет: Українська мова,
автор: dan55517
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aika2609
Предмет: Информатика,
автор: апррор
Предмет: Математика,
автор: perova10