Предмет: Математика, автор: sanchez328328

килограмм яблок стоит 90 рублей., килограмм бананов - в 2 раза меньше. цена килограмма слив составляет две трети цены килограмма яблоко. сколько нужно заплатить за покупку 2кг?

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
Задача 1
1)90:2*2=90(рублей) - стоят 2 кг бананов
Ответ: 2 кг бананов стоят 90 рублей
Задача 2
1. 90:3*2*2=120(рублей) - стоят 2 кг слив
Ответ: 2 кг сли стоят 120 рублей
Задача 3.
1)90*2=180(рублей) - стоят 2 кг яблок
Ответ: 2 кг яблок стоят 180 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Digitalnata