Предмет: Химия,
автор: anutka9
Масса магния, содержавшегося в 100г 10%-ного раствора хлорида магния, равна ...г. Запишите число с точностью до целых.
Ответы
Автор ответа:
0
Масса Mg = 100 * 10% = 100 * 0,1 = 10 г
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: DV472
Предмет: Математика,
автор: 228666123321
Предмет: Физика,
автор: Sardor1709
Предмет: Алгебра,
автор: tanya3233
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним