Предмет: Физика, автор: nftfw

t=20минут I=40мкА найти q

Ответы

Автор ответа: elishkaaa
0

q можно найти по этой формуле:   q=I*t. потом просто подставляешь свои данные в эту формулу и все
q=40*20=800А 

Автор ответа: Veronichka03
0

 t=20мин = 1200 с

I=40мкА = 0,00004 А

__________________

q - ?

 

q = It

q = 0,00004 А*1200 с = 0.048 Кл = 48 мКл

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: Аноним
Предмет: Химия, автор: mashka1979
Предмет: Математика, автор: dani43578