Предмет: Химия, автор: Анна19771

в структурах алмаза и кремния кратчайшие расстояния между атомами 153 и 233 пм соответственно. Рассчитайте плотность кремния, зная плотность алмаза, равную 3,513г/см3.

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
153/233=0.657
p=0.657*3.513=2.31г/см3
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: vasilisalisnyak