Предмет: Физика,
автор: Ivanich1314Bazyaka
За два дня из банки испарилось 600 г воды. Найти объем испарившиеся жидкости. Помогите!!
Ответы
Автор ответа:
8
V=m/p=600/1=600 см3=0,6 л
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: альбина330
Предмет: Русский язык,
автор: cdka229
Предмет: Русский язык,
автор: Добрыйдень111
Предмет: Алгебра,
автор: se1ara
Предмет: Английский язык,
автор: kkkaaaattttttyyya