Предмет: Математика,
автор: Karinaniko04gmail
купили 3 килограмма рыбы по цене в 98 рублей кг и 5 кг картофеля какова цена картофеля если стоимость всего купили 330
Ответы
Автор ответа:
1
Автор ответа:
1
1. стоимость рыбы равна 98*3=294 рубля
2. стоимость пяти кг картофеля равна 330-294=36
3. стоимость одного кг картофеля 36/5=7,2 рубля
2. стоимость пяти кг картофеля равна 330-294=36
3. стоимость одного кг картофеля 36/5=7,2 рубля
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Алекс80про
Предмет: Английский язык,
автор: Вероника12245665
Предмет: Другие предметы,
автор: nonalarisa
Предмет: Математика,
автор: rirnfnks
Предмет: Английский язык,
автор: Olegantro