Предмет: Физика,
автор: katrina98r
Помогите Амплитуда свободных колебаний равна 25 см.Какой путь прошло тело за 6 переодов?
Ответы
Автор ответа:
2
L(T) =4Xm ( за 1 период тело проходит путь = 4 амплитудам)
L(6T) =6*4Xm =6*4*25 =600см
L(6T) =6*4Xm =6*4*25 =600см
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: KEVO
Предмет: Русский язык,
автор: Tosya1503
Предмет: Русский язык,
автор: jceven
Предмет: Математика,
автор: kirill3038
Предмет: Русский язык,
автор: iduhsbs