Предмет: Физика,
автор: MCevill791
Камень, брошенный с крыши дома почти вертикально вверх со скоростью10 м/с, упал на землю через 3 с после броска. С какой высоты брошенкамень? Сопротивление воздуха не учитывать.1)75 м2)20 м3)30 м4)15 м
Ответы
Автор ответа:
3
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Приложения:

larisaorlova65:
от большого ума!
Автор ответа:
3
дано h=0 Vo=10 м/с ho- ?
h=ho+Vo*t-g*t^2/2
0=ho+10*3-5*9
ho=45-30=15 м/с
Ответ 4)
h=ho+Vo*t-g*t^2/2
0=ho+10*3-5*9
ho=45-30=15 м/с
Ответ 4)
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Andrewks89
Предмет: Русский язык,
автор: ТаняЕмашева
Предмет: Окружающий мир,
автор: kirillllovi4
Предмет: Алгебра,
автор: AZIMJON11