Предмет: Физика,
автор: mwigkoob
Работа выхода электрона дляbкалия равна 3.2·10-19Дж Определить красную границу фотоэффекта для калия. (h=6,62·10-34 Дж.с, С=3·108 м/с
Ответы
Автор ответа:
7
A=h*c/Lmax
Lmax=h*c/A=6,63*10^-34*3*10^8/3,2*10^-19=6,2*10^-7 м
L
Lmax=h*c/A=6,63*10^-34*3*10^8/3,2*10^-19=6,2*10^-7 м
L
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Диана20060906
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: Gekov
Предмет: История,
автор: dpogh
Предмет: История,
автор: 11marta2005