Предмет: Химия,
автор: Кане
Какой объем воздуха (при н.у) потребуется для полного сжигания 20 л этана? Заранее спасибо:)
Ответы
Автор ответа:
2
2л---------7л
2C2H6+7O2=4CO2+6H2O
20л------х=70л
V(воздуха) =70л/0.21=333л
2C2H6+7O2=4CO2+6H2O
20л------х=70л
V(воздуха) =70л/0.21=333л
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Daffer666
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Окружающий мир,
автор: tematlt07
Предмет: Русский язык,
автор: max200451
Предмет: Биология,
автор: juliastyles29