Предмет: Физика,
автор: dzel719
Давление в каждой из четырех шин автомобиля 200 кПа. Чему равен вес автомобиля если площадь соприкосновения с грунтом 500 см2
Ответы
Автор ответа:
57
P=m*g/S
m*g=P*S=4*200*10^3*500*10^-4=40 000 H
m*g=P*S=4*200*10^3*500*10^-4=40 000 H
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Anfisa31
Предмет: Русский язык,
автор: isaevroma071
Предмет: Русский язык,
автор: Batanik17
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: Justpeople01