Предмет: Физика,
автор: Lemmonka
Найдите сопротивление железного проводника длиной 54 м и площадью
поперечного сечения 0,18 мм 2
Ответы
Автор ответа:
1
Автор ответа:
1
Дано:
ι=54 м
S=0,18 мм^2
ρ=0,0001 Ом*мм^2/м
R-?
---------
Решение.
R=ρι/S
R=0,0001*54/0,18=0,3 Oм
ι=54 м
S=0,18 мм^2
ρ=0,0001 Ом*мм^2/м
R-?
---------
Решение.
R=ρι/S
R=0,0001*54/0,18=0,3 Oм
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: КукуцапольОрегинал
Предмет: Русский язык,
автор: patrusheva6565
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Tatyana186
Предмет: Русский язык,
автор: hdjud
Предмет: Геометрия,
автор: kotik2006l