Предмет: Физика,
автор: zinyaev
какое количество электричества проходит через поперечное сечение проводника в течение 1с, если за этом промежуток времени если за этот промежуток времени сило токо равномерно возрастает с 0 до 6 А
Ответы
Автор ответа:
1
q= J*t
q= 6*1= 6 Кл .
q= 6*1= 6 Кл .
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: LizaLiza1846
Предмет: Русский язык,
автор: wiwin6598
Предмет: Русский язык,
автор: msselishcheva9561
Предмет: Русский язык,
автор: 91mi