Предмет: Химия,
автор: olga24021987
Какую массу NaOH следует взять для приготовления 1 л раствора с
титром 0,004000 г/мл?
Ответы
Автор ответа:
3
В 1 л р-ра 1000 мл.
Тогда m(NaOH) = T * 1000 = 0,004 * 1000 = 4 грамма.
Ответ: 4 грамма.
Тогда m(NaOH) = T * 1000 = 0,004 * 1000 = 4 грамма.
Ответ: 4 грамма.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Pololo20000
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: пыска228
Предмет: Окружающий мир,
автор: hromovaysoydwfz
Предмет: Английский язык,
автор: bekhankezenov
Предмет: Алгебра,
автор: 963388389