Предмет: Экономика, автор: generalovaluba

Объем производства за год планируется увеличить на 60 %. Производитель¬ность труда рабочих повысить на 50 %. Удельный вес специалистов в роли работающих повышается за год с 20 до 25 %. На начало года было 100 специ¬алистов. Сколько потребуется взять новых специалистов, если их естествен¬ная убыль составляет 2 % в год?

Ответы

Автор ответа: nina481
2
60%от 100=60 человек
убыль 2 человека , 100-2=98 человек - после убыли
100+60=160 человек нужно иметь

значит 160-98=62 человека нужно принять



Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: парасатик
Предмет: Английский язык, автор: vikakaphyk