Предмет: Физика,
автор: enemy1902
Определить энергию фотона, если вырванные из лития электроны обладают кинетической энергией 1,7 эВ, работой выхода 2,4 эВ.
Ответы
Автор ответа:
1
E=A+Ek=2,4+1,7=4,1 эВ=6,56*10^-19 Дж
enemy1902:
Какая-то пропасть между первой и второй частью.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Гар77
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Nursultan14reg
Предмет: Русский язык,
автор: зайка852
Предмет: Русский язык,
автор: nikita956252
Предмет: Русский язык,
автор: tana4628