Предмет: Физика, автор: sok2134

тело движется со скоростью 72км/ч. вычислите путь, пройденный телом за 2с?

Ответы

Автор ответа: Аноним
2
1c=1/3600 ч
2 с=1/1800 ч
72·(1/1800)=0,04 км =40  метров

sok2134: что??
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: nur4394