Предмет: Физика,
автор: 22Anton22
Кинетическая энергия тела массой 100 кг движущегося со скоростью 20 м/ с равна?
Ответы
Автор ответа:
0
Ek = m * v^2 / 2
Ek = 100 * 400 / 2 = 20000 Дж = 20 кДж
Ek = 100 * 400 / 2 = 20000 Дж = 20 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Доминика25мозг
Предмет: Окружающий мир,
автор: sonlogina
Предмет: Русский язык,
автор: гулллллл
Предмет: Литература,
автор: bodyalova72
Предмет: Английский язык,
автор: itelman90