Предмет: Физика,
автор: Petrovdima1998
при равномерном возрастании магнитного потока пронизывающего проволочную рамку от 2 мВб до 14 мВб в рамке возникает ЭДС индукции 0.24 Тогда время ...
Ответы
Автор ответа:
0
Е = ΔФ/Δt = (Ф2-Ф1)/t
t = (Ф2-Ф1)/E = 1.2*10^-2/2.4*10^-1=0.05 с
t = (Ф2-Ф1)/E = 1.2*10^-2/2.4*10^-1=0.05 с
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: Dashaysanina
Предмет: Русский язык,
автор: sagynbajajzada
Предмет: Русский язык,
автор: Сергееванастч
Предмет: Русский язык,
автор: lia1062
Предмет: Химия,
автор: L10N16