Предмет: Физика,
автор: аза7
определить силу сопротивление движению, если вагонетка массой 1т под действием силы тяги 0,7кН приобрела ускорения 0,2м/с
Ответы
Автор ответа:
0
F=0.7*10^3 H a=0.2 Fc=?
Fc=F-m*a=0.7*10^3-10^3*0.2=0.5*10^3 H (0.5 кН)
===========
аза7:
не так
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nondack
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sashafaice2004
Предмет: Русский язык,
автор: annamironova12072003
Предмет: Математика,
автор: Co6a4ka24rus
Предмет: Английский язык,
автор: alan112rus