Предмет: Физика,
автор: krym1968
какова масса тела если на поверхности земли на это тело действует сила 2H
Ответы
Автор ответа:
2
F= mg, m= F/g g - ускорение свободного падения
m= 2\ 10 = 0.2кг или 200г
ответ: m=200г
m= 2\ 10 = 0.2кг или 200г
ответ: m=200г
Автор ответа:
0
Fт=mg
M=Fт/g
M=2/10=0,2(кг)
Ответ:0,2 кг
M=Fт/g
M=2/10=0,2(кг)
Ответ:0,2 кг
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: FACEcoll10
Предмет: Другие предметы,
автор: Поленька2006
Предмет: Русский язык,
автор: АляРафикова
Предмет: Математика,
автор: petrovmagilatov
Предмет: Алгебра,
автор: alinaevans9616