Предмет: Математика,
автор: yulenka03029856
летом килограмм клубники стоит 65 рублей .мама купила 3 кг 200 г клубники . сколько рублей сдачи она должна получить с 250?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ :Мама получит сдачи 250 - 65 *3,2 =250 - 208 = 42 руб
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: KirillovaEVkg
Предмет: Английский язык,
автор: shamkamfar2004067
Предмет: Русский язык,
автор: карандаш26
Предмет: Математика,
автор: sofiaroosi
Предмет: Алгебра,
автор: eshkere66