Предмет: Физика, автор: wasilina2

Электропечь включена в сеть с напряжением U=220 B
Определите мощность электропечи если электросчетчик показал расход энергии W=40кВ/ч за время t=4ч

Ответы

Автор ответа: duadna23
1
w=A/t, A=wt=40000/4=10^4 Вт
Похожие вопросы