Предмет: Физика,
автор: NessKiss
Мальчик массой 40 кг и его отец массой 100 кг стоят на лыжах. Лыжи у мальчика 1.4 м а у папы 2 м Определите давление на снег папы и мальчика если ширина их лыж 10 см. решите пожааалуйста(
Ответы
Автор ответа:
0
p=F/S
p=400/1.4*0,1=1000(давление мальчика)
p=1000/2*0,1=5000(давление папы)
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: lll1947lll
Предмет: Русский язык,
автор: glist09
Предмет: Українська мова,
автор: tereshchenkoanastasi
Предмет: Алгебра,
автор: Anna1994546
Предмет: Математика,
автор: svyat777