Предмет: Физика, автор: alexalennikov

при прямолинейном движении зависимость пройденyого телом пути от времени имеет вид s(t)=8t-3. какова скорость тела при таком движении

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
Берем производную по времени:
V(t)=8
V=8 м/с

alexalennikov: а по точнее можно пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: сабина442
Предмет: Музыка, автор: polina07polina07